678196, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Светлый, ул. Советская-5

Интернет-приемная директора СИТ - Тарасовой Л.С.

Главная. Новости

Турнир по настольному теннису в ГБПОУ РС(Я) «СИТ»

14.09.2019 года в рамках месячника адаптации первокурсника в общежитии ГБПОУ РС(Я) «СИТ» прошел турнир по настольному теннису, где приняли участие 26 студентов, проживающих в общежитии.

Турнир получился интересным, с накалом страстей и бурь эмоций, как среди участников, так и среди болельщиков. Основным моментом игры запомнились партии в финальных схватках между Никитиным Константином и Анастаховым Даниилом, Игнатьевым Захаром и Сольжиграсовым Николаем.

В результате упорных поединков чемпионом среди юношей, уже второй год, стал Никитин Константин, студент группы ТЭО – 17/11; серебро завоевал Анастахов Даниил, студента группы МЭГ – 16/9 и бронза досталась Игнатьеву Захару, студенту группы МЭГ – 16/9.

Среди девушек не нашла себе равных в мастерстве - Колесникова Диана, студентка группы ЭСС – 17/9, став уже 3-х кратной чемпионкой турнира общежития; серебро завоевала Сергеева Вилена, студентка группы ЛЭ – 18/9, а бронзовым призером стала студентка 1-го курса группы ЛЭ – 19/11 – Кандакова Налия.

С каждым годом соревнования по настольному теннису набирают все больше популярности среди наших студентов, участников соревнования становится все больше и больше. Следующий турнир состоится весной 2020 года.  До того момента есть еще время нынешним чемпионам, не теряя формы, оттачивать свое мастерство, а у претендентов есть все шансы стать новыми чемпионами следующего турнира.

Воспитатель ГБПОУ РС(Я) «СИТ» Горохова С.Г.